Гидравлические станции (маслостанции)


Производим электро/бензо/пневмо- маслостанции высокого давления (до 1000 кг/см) – эффективные и надежные источники давления для различных гидравлических систем.

Насосная гидравлическая станция (гидростанция, маслостанция) - это специальное механическое устройство, преобразующее электрическую (пневматическую, ДВС и т.д.) энергию в ток и давление гидравлической жидкости для питания (привода в действе) механизмов использующих в своей работе гидравлическую энергию.

Основная наша номенклатура маслостанций - это гидростанции высокого давления с электроприводом. Также мы производим станции гидравлические с бензо- и пневмоприводом. Подробнее об изготовлений станций здесь: производство маслостанций


Рекомендации по выбору насосной станции, шланги (рукава) высокого давления для насосных станций, принадлежности для насосных станций.

Альтернатива станциям гидравлическим (для инструмента небольшого рабочего объема и/или для выполнения несерийной работы) - ручные гидравлические насосы


Станции насосные с электроприводом с ручным разгрузочным краном (для одностороннего инструмента)
Станции насосные с электроприводом с ручным 3х-позиционным распределителем ("рабочий ход" - "нейтраль" - "возврат")
Маслостанции гидравлические с электроприводом с электромагнитным 2х-позиционным распределителем ("рабочий ход" - "возврат")
Станции насосные с электроприводом с электромагнитным 3х-позиционным распределителем ("рабочий ход" - "нейтраль" - "возврат")
Маслостанции с бензоприводом применяются в условиях отсутствия возможности подключения к электросетям.
Аналогичны станциям НЭР, но оснащены трехфазным асинхронным электродвигателем во взрывозащищенном исполнении.
Другие типы гидравлических станций, находящихся в серийном выпуске (бензиновые, пневматические и т.д.).
Применяются в условиях когда подключение к электросетям или использование в качестве привода ДВС нецелесообразно или не соответствует требованиям безопасности.
Разработаем и изготовим гидравлическую станцию по ТЗ заказчика

Гидравлика Инжтрейдинг серийно и по индивидуальным заказам разрабатывает и производит маслостанции высокого давления - гидравлические насосные станции для обеспечения гидравлической энергией машин и механизмов, в том числе для привода гидравлического инструмента (гидроцилиндров, домкратов, съемников, гайковертов, и т.д.), для станочного гидропривода, для валовочно-пакетировочных машин, для строительно-дорожных машин. Мы производим как классические однопоточные маслостанции, так и станции с возможностью подключения нескольких исполнительных механизмов одновременно.

Серийная номенклатура наших станций – это общепромышленные маслостанции с рабочим давлением 80 МПа (800 бар) и подачей до 25 литров в минуту. Любая серийная модель может быть модифицирована по желанию заказчика, или по специальному заказу мы можем разработать и произвести новую модель маслостанции – от 0,2 МПа (2 бара) до 100 Мпа (1000 бар) и производительностью (расход рабочей жидкости) до 150 литров в минуту.

В конструкции насосных станций мы применяем имеющие высокий моторесурс шестеренные и радиально-поршневые гидравлические насосы от ведущих мировых производителей. Для привода насосов, мы оснащаем маслостанции асинхронными однофазными или трехфазными электродвигателями (220В и 380В соответственно); также любая станция может быть оснащена бензо-, пневмо- или гидроприводом (модели с бензиновыми, пневматическими и гидравлическими двигателями у нас в серийном выпуске).

Мы выпускаем станции с ручным, полуавтоматическим и автоматическим управлением потоками рабочей жидкости, в том числе со сложной логикой управления и возможностью простой и надежной интеграции в сторонние системы управления исполнительными механизмами.

В конструкции автоматических станций мы применяем самые надежные и удобные контроллеры управления от лучших мировых производителей.

В основном создаются на базе моноблочных гидрораспределителей, а также с использованием модульных компонентов, так же нередки применения стыковой и трубной гидроаппаратуры.

Для обеспечения контролируемой, надежной и безопасной подачи гидравлической жидкости на всем цикле работы мы оснащаем наши маслостанции предохранительными клапанами, манометрами в виброустойчивом исполнении, уровнемерами, фильтрами очистки масла на обеих линиях, датчиками температуры, устройствами охлаждения и/или подогрева рабочей жидкости. Продуманная эргономика наших маслостанций обеспечивает лёгкое управление, транспортировку и хранение.

Маслостанции ГИТ – это надежный источник гидравлической энергии с оптимальным соотношением цены и производительности.

Мы - производитель!
Если Вам не подходят характеристики наших серийных изделий - Вы можете заказать производство изделия с требуемыми характеристиками. Рассматриваем заказы на несерийное производство в объеме от 1 шт.

Одинаковая маркировка – разные изделия!
Будьте внимательны при выборе поставщика.
Сходство маркировок не гарантирует сходство характеристик и качества.

Нужна помощь в выборе?
Мы всегда рады вам помочь - пожалуйста, просто свяжитесь с нами.